Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?
Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?
Категория: Советы
Чтобы заработать ~900 000 $ нужно просто убить Доктора Зеда.
В городе найти его не просто, но если же вам посчастливится увидеть его, то убиваем его и получаем куча денег. Но для того, чтобы его убить нужно приложить немного усилий. Удачи, надеюсь мой совет поможет вам!!!

Статью прочитали: 10591 раз(а) | Категория: Советы | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, FAQ к Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, Советы из игры Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, Советы игры Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, читать Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, Советы Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, читать бесплатно Советы, видео-прохождение Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, гайды к Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, советы к Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?, прохождение Saints Row: The Third - как разбогатеть за 5 минут?
Всего комментариев: 3
  • WarfickСпам (05.01.2012 13:45)
    Спасибо огромное)) Сегодня буду выискивать)) Я его даже видел просто убивать не стал) smile
  • AdmikСпам (07.12.2011 14:29)
    Quote (Anonymous)
    найди тренер и всё парится не надо

    я просто решил рассказать о том, как легко заработать много денег. Дело даже не в трейнере, о нём все знают. Просто, те кто хочет честно проходить игру т.е без читов могут воспользоваться этим советом)
  • AnonymousСпам (07.12.2011 13:49)
    найди тренер и всё парится не надо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru