Battlefield 3 - кик с сервера.
Battlefield 3 - кик с сервера.
Категория: Решение проблем
   Вкратце о самой проблеме. Вы наверника сталкивались со следующей проблемой. Играете, казалось бы все отлично, но вдруг вас выкидывает с сервера и вылазит окно с причиной кика: "you were kicked by administrator". Вы конечно попробуете зайти обратно на сервер, но спустя какое-то время вы снова отсоединяетесь. Многие пробуют различные методы решения проблемы: перезапуск игры, перезагрузка ПК. Но поверьте, от таких достаточно банальных методов, проблема не исчезнет. Решаем проблему вместе.
   Устранить проблему можно с помощью софта, который вы можете скачать у нас на сайте, просто перейдите по следующей ссылке - скачать.
После того как вы скачали, перенесите файлы из ZIP-архива  в корневую папку с игрой. Дальше запускаем FIX.exe и инсталлим. Все проблема решена.
    Вот, казалась безвыходная ситуация, но с помощью простой программы можно устранить данную проблему.


Статью прочитали: 1458 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Battlefield 3 - кик с сервера., FAQ к Battlefield 3 - кик с сервера., Решение проблем из игры Battlefield 3 - кик с сервера., Решение проблем игры Battlefield 3 - кик с сервера., читать Battlefield 3 - кик с сервера., Решение проблем Battlefield 3 - кик с сервера., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Battlefield 3 - кик с сервера., гайды к Battlefield 3 - кик с сервера., советы к Battlefield 3 - кик с сервера., прохождение Battlefield 3 - кик с сервера.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru