TES 5 проблема с русификацией.
TES 5 проблема с русификацией.
Категория: Решение проблем
Пару слов о самой проблеме. Вы наверняка замечали, что после русификации в консоли  в игре The Elder Scrolls V: Skyrim вместо букв у вас были квадратики. А связанно это с тем, что у русских букв в игре шрифт другой. По умолчанию установлен Шрифт (Arial). Сразу предупреждаю, что шрифты берутся не из папки "Шрифты", а они встроены в саму игру в папке TES V - Skyrim/Data/Interfacefonts_ru.swf, поэтому пробовать ставить свои шрифты бесполезно. Перейдем к решению проблемы:
Открываем блокнотом fontconfig.txt (Это файл настройки шрифтов). Строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal меняем на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal , сохраняем.
Проблема решена, удачной игры!
Статью прочитали: 2147 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью TES 5 проблема с русификацией., FAQ к TES 5 проблема с русификацией., Решение проблем из игры TES 5 проблема с русификацией., Решение проблем игры TES 5 проблема с русификацией., читать TES 5 проблема с русификацией., Решение проблем TES 5 проблема с русификацией., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение TES 5 проблема с русификацией., гайды к TES 5 проблема с русификацией., советы к TES 5 проблема с русификацией., прохождение TES 5 проблема с русификацией.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru