Sleeping Dogs - не сохраняется игра.
Sleeping Dogs - не сохраняется игра.
Категория: Решение проблем
После выхода игры Sleeping Dogs у многих возникла проблема связанная сохранением игры.Чаще всего ошибка сохранения возникает в том случае, когда ваш профиль наименован на русском языке.
Для решение проблемы с сохранением попробуйте назвать свой профиль на английском языке так, чтобы путь к сохранению выглядел следующим образом - C:\My Documents\ Sleeping Dogs \profile_name.
Статью прочитали: 19027 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Sleeping Dogs - не сохраняется игра., FAQ к Sleeping Dogs - не сохраняется игра., Решение проблем из игры Sleeping Dogs - не сохраняется игра., Решение проблем игры Sleeping Dogs - не сохраняется игра., читать Sleeping Dogs - не сохраняется игра., Решение проблем Sleeping Dogs - не сохраняется игра., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Sleeping Dogs - не сохраняется игра., гайды к Sleeping Dogs - не сохраняется игра., советы к Sleeping Dogs - не сохраняется игра., прохождение Sleeping Dogs - не сохраняется игра.
Всего комментариев: 6
  • Антон СеменюкСпам (08.06.2013 22:04)
    как должно выглядеть имя папки сохранения??
  • AnonymousAnonymousСпам (23.09.2012 19:10)
    Если я не ошибаюсь то сохранения лежат в папке DATA с игрой, и никаких других папок не требуется. Если нет то пропишите как выглядит путь к сохранениям.
  • AdmikСпам (25.09.2012 17:35)
    Попробуй скачать этот сейв - скачать сохранение для sleeping Dogs. Скинь в папку data. Зайди в игру. Пройди несколько миссий. p.s игра пройдена на 70 %. Выйди из игры. Зайди снова, проверь сохранилась ли игра. Если нет то будем искать другое решение. Если сохранилось , то я скину сейв на 1% игры.
  • AnonymousСпам (21.09.2012 23:51)
    А как быть если дело до создания профиля даже не доходит. Я захожу, поиграю, выхожу и потом всё как в первый раз. Путь к игре полностью на английском.
  • AdmikСпам (23.09.2012 15:10)
    создай папку с сохранениями самостоятельно.
  • AndreykaСпам (13.01.2015 18:56)
    А как ее создать и сделать что бы сейвы туда сами кидались?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru