Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?
Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?
Категория: Советы
Все кто играл в игру Sleeping Dogs наверняка знают о том, что получить даже пистолет в игре Sleeping Dogs не легкая задача. Так вот, в этой статье я расскажу вам о том, как легко в самом начале игры можно раздобыть себе дробовик, автомат или узи. 
Итак, для начала нам нужен пистолет. Для этого хорошенько избиваем копа, и вам следует учесть то, чтобы во время драки пистолет находился в руках копа. Все, теперь у нас в арсенале есть пистолет. Едем к себе домой и по пути вам нужно завалить несколько гражданских людей, для того чтобы к вам домой прибыли копы. Перед тем, как они приедут спрячьтесь за зелёными дверями у входа и ждите их приезда. После того как копы появились у вас дома, начните стрелять по ним со своего пистолета. Спустя некоторое время, к вам должны заявиться спецназовцы, у которых как раз есть автомат. Я думаю вы понимаете, что нужно дальше делать. Открываем огонь из пистолета в одного из спецназовцев и стреляем до тех пор, пока не увидите, что он умер. Дальше бежим в квартиру и ждем пока ваши "гости" уйдут проч. После того как все затихло идем к нашему трупу спеца и берем его автомат. 
Так же, если вам повезет, в ходе прохождения игры можно найти один из немногочисленных сундуков, в котором есть 2000$ и ствол.
Статью прочитали: 2245 раз(а) | Категория: Советы | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, FAQ к Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, Советы из игры Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, Советы игры Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, читать Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, Советы Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, читать бесплатно Советы, видео-прохождение Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, гайды к Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, советы к Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?, прохождение Sleeping Dogs - как легко получить автомат в начале игры?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru