Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает.
Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка,
Категория: Решение проблем
Вопрос№1: Скачал игру Grand Theft Auto V (GTA 5), а она не запускается. Что делать?
Ответ:
Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Grand Theft Auto V (GTA 5), если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Grand Theft Auto V (GTA 5).
Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Grand Theft Auto V (GTA 5)?
Ответ:
Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.
Вопрос№3: Не сохраняется игра Grand Theft Auto V (GTA 5). Что делать?
Ответ:
Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Grand Theft Auto V (GTA 5)\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Grand Theft Auto V (GTA 5) у нас на сайте.
Вопрос№4: Сильно лагает игра Grand Theft Auto V (GTA 5), постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ:
У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Grand Theft Auto V (GTA 5).
Вопрос№5: Хотел поиграть по интернету в игру Grand Theft Auto V (GTA 5), но не знаю как.
Ответ:
Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Grand Theft Auto V (GTA 5). Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Grand Theft Auto V (GTA 5) с друзьями по интернету.
Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 30668 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., FAQ к Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., Решение проблем из игры Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., Решение проблем игры Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., читать Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., Решение проблем Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., гайды к Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., советы к Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает., прохождение Grand Theft Auto V (GTA 5) - решение проблем, не запускается, вылетает, ошибка, не сохраняется, зависает.
Всего комментариев: 3
  • ArturkaСпам (23.06.2015 12:29)
    Ребята , Скачал игру GTA 5 Репак от механиков , Мне игра устонавливалась 48 часов по проблеме плохого интернет соидинения . Но при открытии setup.exe Вылетает Ошибка Isdone 'Код ошибки -14" Что делать помогите пожалуйста!
  • FX_228Спам (10.06.2015 10:52)
    ПОМОГИТЕ!!!
    Я купил лицензию в стиме, захожу в гта 5, идёт загрузка и чёрный экран.
    А до чёрного экрана у меня во 2 миссии: я сажусь в машину еду за Ламаром, потом на крутом повороте у меня выскакивает окно с иероглифами я зыкрыл их у меня вылетела гта.
    В следующем запуске у меня опять выскочило такое-же окно я его скрыл, дальше поехал и на перекрёстке у меня зависла и целый час не отвисала.
  • Marti_DaHuJLСпам (21.04.2015 20:47)
    Насчет вопроса №2 и №5. ; 
    №2 - Русифицировать игру можно самому! используя редактор реестра.
    №5. Играть онлайн уже можно... Для тех, тко купил Steam версию GTA 5.  У них работает функция "играть по сети" (может называется не так) wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru