Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает)
Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает)
Категория: Решение проблем
Многие фанаты Трансформеров после долгожданного релиза скачали игру Transformers: Fall of Cybertron. Все, казалось бы, замечательно запускается. Но не тут то было. Игра после 20 минут вылетает. Решение данной проблемы описанно в данной статье.
Решение будет очень кратким. Я думаю все мы умеем менять разрешение экрана на своей винде (Windows). Так вот, пробуем изменить в настройках монитора разрешение экрана на 800*600. 
Так же не исключено, что ваш компьютер слишком слаб, для этой игры.
По мимо этих причины, вскоре будут описаны решения других причин.
Статью прочитали: 7412 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), FAQ к Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), Решение проблем из игры Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), Решение проблем игры Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), читать Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), Решение проблем Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), гайды к Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), советы к Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает), прохождение Transformers: Fall of Cybertron - не запускается игра (вылетает)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru