Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ)
Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ)
Категория: FAQ (Вопрос/Ответ)
Вопрос№1: Скачал игру Resident Evil 6, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Resident Evil 6, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Resident Evil 6.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Resident Evil 6?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Resident Evil 6. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Resident Evil 6\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Resident Evil 6 у нас на сайте.

Вопрос№4: Сильно лагает игра Resident Evil 6, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Resident Evil 6.

Вопрос№5: Хотел поиграть по интернету в игру Resident Evil 6, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Resident Evil 6. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Resident Evil 6 с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 4109 раз(а) | Категория: FAQ (Вопрос/Ответ) | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), FAQ к Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), FAQ (Вопрос/Ответ) из игры Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), FAQ (Вопрос/Ответ) игры Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), читать Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), FAQ (Вопрос/Ответ) Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), читать бесплатно FAQ (Вопрос/Ответ), видео-прохождение Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), гайды к Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), советы к Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ), прохождение Resident Evil 6 - FAQ (Вопрос / ответ)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru