Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается.
Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается.
Категория: Решение проблем
Вопрос№1: Скачал игру Dishonored, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Dishonored, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Dishonored.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Dishonored?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Dishonored. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Dishonored\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Dishonored у нас на сайте. 

Вопрос№4: Сильно лагает игра Dishonored, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Dishonored.

Вопрос№5:Хотел поиграть по интернету в игру Dishonored, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Dishonored. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Dishonored с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 9010 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., FAQ к Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., Решение проблем из игры Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., Решение проблем игры Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., читать Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., Решение проблем Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., гайды к Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., советы к Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается., прохождение Dishonored - решение проблем, зависает, вылетает, не запускается.
Всего комментариев: 8
  • ЗверьСпам (25.03.2013 12:16)
    После 2 миссии вылетает помогите
  • AnonymousСпам (12.11.2012 15:04)
    первый репак запускался, но вылетала ошибка,http://otvet.mail.ru/question/81333713/ вот такая же, скачал вторую версию побольше, игра теперь даже запускатсья не начинает, появляется значок загрузки на мышке и ничего не происходит. что делать?
  • AdmikСпам (08.11.2012 17:36)
    На все вопросы отвечу в субботу или вс, ибо времени нет совсем, сорри wink
  • AnonymousСпам (08.11.2012 17:20)
    У меня тож самое захожу и через 10мин висяк перезагружать комп преходиться sad
  • insertСпам (08.11.2012 01:31)
    Проблема при прохождении, это уже 2 проблема 1 была по окончанию миссии "верховный смотритель" в диалоге с самуэлем при выборе "остаться\поехали" игра "зависает" и не продолжается (но она работает всё равно вы как бы застреваете в этом диалоге) эту проблему я решил только скачав другой репак,а 2 проблема удивляет еще больше ответа я на нёё так и не нашёл и прошу помощи, выглядит это так - Миссия где нужно устранить братьев Педлтонов и спасти Эмили, я ни кого не убивая прохожу её ( тоесть с помощью сладжикова - добывая для него код от сейфа ) и вместе с Эмили ухожу через вход для важных персон, было 2 разных развития этйо проблемы 1 я выходил вместе с Эмили и писало что Эмили погибла =\, потом я выходил уже после того как освободил Эмили то есть я освободил её и пошёл добывать код для Следжикова, и после этгго способа при выходе через тот же выход через 1-1.5 секунды открывалось что-то вроде менюшки в которой писало что заговор лоялистов раскрыт, и там выход посл. сохранение и тд. тоесть я не могу пройти дальше. прошу помощи как это исправить.
  • AnonymousСпам (02.11.2012 16:23)
    Игра вылетает после 10 минут игры без самостоятельных сохранении. И выдает ошибку связанную с файлом под названием что-то вроде disl...бла бла бла дальше не помню.
  • AdmikСпам (02.11.2012 19:46)
    На ярлык игры правой кнопкой - свойства - Допишите в строчке адреса игры -windowed.
    Например: Было – «D:\Games\Dishonored.exe»;
    Стало – «D:\Games\Dishonored.exe -windowed».
  • AnonymousСпам (23.10.2012 20:48)
    Включаю игру играю минуты 3 потом она зависает и приходится перезагружать комп подскажите пожалуйста че делать cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru