Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает.
Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает.
Категория: Решение проблем
Вопрос№1: Скачал игру Dead Space 3, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Dead Space 3, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Dead Space 3.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Dead Space 3?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Dead Space 3. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Dead Space 3\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Dead Space 3 у нас на сайте.

Вопрос№4: Сильно лагает игра Dead Space 3, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Dead Space 3.

Вопрос№5: Хотел поиграть по интернету в игру Dead Space 3, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Dead Space 3. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Dead Space 3 с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 7841 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., FAQ к Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., Решение проблем из игры Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., Решение проблем игры Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., читать Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., Решение проблем Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., гайды к Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., советы к Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает., прохождение Dead Space 3 - решение проблем, не запускается, вылетает, зависает.
Всего комментариев: 7
  • Дед_Спец_3Спам (15.06.2013 03:56)
    cкачал Dead Space 3 на русском захожу в игра там инглиш что делать ?
  • AdmikСпам (15.06.2013 11:45)
    скачать русификатор
  • ДмитрийСпам (22.04.2013 21:06)
    Нам с другом помог белый ip. У нас один провайдер, могли играть с другими по "быстрой игре" но друг с другом не могли сконнектиться выдавало - ошибка подключения к игре. оба поставили последние прошивки в роутеры и я купил внешний Ip за 100р и всё заработало, проходим вместе
  • malokolСпам (24.02.2013 23:30)
    такая же проблема , только я не могу подключится к другу и он ко мне, а с другими пользователями играл...
  • AdmikСпам (25.02.2013 13:03)
    Так как я сам не играл Dead Space 3, то своим опытом не могу поделиться, поэтому причину вашей проблемы нашел в интернете:
    №1: Возможно дело,  в невыделенном IP. Это, как в играх с Games For Windows LIVE. Если у тебя невыделенный, а у друга выделенный играть вместе нельзя.
    №2: Если используете роутер проблема решается 2-я способами.
    1. Поключить напрямую кабель в копьютер
    2. Включить UPnP в настройках роутера
    Вот так это выглядело у меня - тык
  • ololololololololСпам (24.02.2013 23:28)
    Приобрел Dead Space 3 в Origins, скачал, все работает кроме кооператива. При подключении к другу, после ожидания пишет "Ошибка подключения к игре. Так же и он не может подключиться ко мне. К другим пользователям не подключается так же. Проблем с интернетом быть не может. Брандмауэр отключен полностью, антивирусов нет, другого софта тоже нет.
  • mezaforteСпам (18.02.2013 02:38)
    не работает клавиатура sad sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru