Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает.
Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает.
Категория: Решение проблем
Вопрос№1: Скачал игру Torchlight 2, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Torchlight 2, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Torchlight 2.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Torchlight 2?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Torchlight 2. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Torchlight 2\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Torchlight 2 у нас на сайте. 

Вопрос№4: Сильно лагает игра Torchlight 2, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Torchlight 2.

Вопрос№5:Хотел поиграть по интернету в игру Torchlight 2, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Torchlight 2. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Torchlight 2 с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 8056 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., FAQ к Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., Решение проблем из игры Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., Решение проблем игры Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., читать Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., Решение проблем Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., гайды к Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., советы к Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает., прохождение Torchlight 2 - не запускается, вылетает, ошибка, зависает.
Всего комментариев: 3
  • ilnur17ismailovСпам (14.06.2016 08:55)
    Torchlight 2 не запускается вообще, даже в задачах нет игры.У МЕНЯ КОМП Норма ,Windows XP И 7.Опер память 2гб Видеокарта 1гб  Процессор Intel Pentium CPU 3 GHz 32 разрядная система.В чем дело?Помогите Пожалуйста.
  • xapek71Спам (05.04.2013 19:26)
    после 5 минут игры игра крашится. что делать?
  • ShulyakСпам (06.01.2013 06:31)
    Игра крашится при введении ника персонажа:C.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru