Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре.
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре.
Категория: Советы
Краткое описание игры: 
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - продолжение серии Ghost Recon. Разработчики пообещали, что новая серия будет гораздо круче всех остальных предшествующих версий Ghost Recon. В новой версии вас ждет много нового: новые и более мощные оружия, передовые технология, ещё больше соперников, жаждущих вашей головы. Главная ваша цель состоит в том, чтобы достичь как можно большего результата и принести больше пользы для вашей команды...
 Спешу обрадовать ещё об одном - в игре будет как однопользовательский (одиночный), так и многопользовательский(мультиплеер) режимы. Что касается серверов, то скажу, что про них ничего не сказано. 

Системные требования к игре:
ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7;
Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz / AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2Ghz;
ОЗУ: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти, совместимая с DirectX и поддерживающая Shader Model 4.0;
25 GB свободного места на жестком диске;

Прохождение сюжетной линии игры:
пишется...
Статью прочитали: 1560 раз(а) | Категория: Советы | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., FAQ к Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., Советы из игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., Советы игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., читать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., Советы Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., читать бесплатно Советы, видео-прохождение Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., гайды к Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., советы к Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре., прохождение Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - гайды guide к игре.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru