Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка.
Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка.
Категория: Решение проблем
Вопрос№1: Скачал игру Dead Island Riptide, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Dead Island Riptide, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Dead Island Riptide.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Dead Island Riptide?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Dead Island Riptide. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Dead Island Riptide\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Dead Island Riptide у нас на сайте.

Вопрос№4: Сильно лагает игра Dead Island Riptide, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Dead Island Riptide.

Вопрос№5: Хотел поиграть по интернету в игру Dead Island Riptide, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Dead Island Riptide. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Dead Island Riptide с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 6303 раз(а) | Категория: Решение проблем | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., FAQ к Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., Решение проблем из игры Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., Решение проблем игры Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., читать Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., Решение проблем Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., читать бесплатно Решение проблем, видео-прохождение Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., гайды к Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., советы к Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка., прохождение Dead Island Riptide - решение проблем, не запускается, вылетает, виснет, ошибка.
Всего комментариев: 3
  • егорСпам (03.05.2013 23:16)
    бля у меня игра пошла все норм но когда  я в игре дохожу до вопроса найдите оружие это в прологе у меня вылетает переустанавливал не помогает че делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
  • EikonСпам (30.04.2013 23:38)
    Poprobui zapustit ot imeni administratora
  • АлексСпам (30.04.2013 08:54)
    Нет звука в игре. Что делать? Вычитал что это частая проблема.(не лицензия)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru