Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает
Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраня
Категория: FAQ (Вопрос/Ответ)
Вопрос№1: Скачал игру Assassin's Creed 3, а она не запускается. Что делать?
Ответ: Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина - слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Assassin's Creed 3, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Assassin's Creed 3.

Вопрос№2: Когда будет русификатор текста и звука для игры  Assassin's Creed 3?
Ответ: Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Вопрос№3: Не сохраняется игра Assassin's Creed 3. Что делать?
Ответ: Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Assassin's Creed 3\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Assassin's Creed 3 у нас на сайте.

Вопрос№4: Сильно лагает игра Assassin's Creed 3, постоянно вылетает и т.п. Что делать?
Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Assassin's Creed 3.

Вопрос№5: Хотел поиграть по интернету в игру Assassin's Creed 3, но не знаю как.
Ответ: Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Assassin's Creed 3. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Assassin's Creed 3 с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.
Статью прочитали: 2343 раз(а) | Категория: FAQ (Вопрос/Ответ) | Опубликовал: Admik
А так же
Читать статью Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, FAQ к Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, FAQ (Вопрос/Ответ) из игры Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, FAQ (Вопрос/Ответ) игры Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, читать Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, FAQ (Вопрос/Ответ) Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, читать бесплатно FAQ (Вопрос/Ответ), видео-прохождение Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, гайды к Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, советы к Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает, прохождение Assassin's Creed III - решение проблем, не запускается, вылетает, не сохраняется, зависает
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru